Новости епархии 2017

В детском саду №44 прошёл финальный конкурс православных чтецов

Дата публикации 20.04.2026   Количество просмотров 2207
В детском саду №44 прошёл финальный конкурс православных чтецов

14 апреля клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока диакон Валентин Белкин был приглашён в качестве члена жюри на финал конкурса православных чтецов в рамках программы «Благо-Дарю», сообщает пресс-служба Покровского храма. Мероприятие состоялось в детском саду №44 г. Владивостока. 

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: младшие и средние группы, а также старшие и подготовительные группы. Всего в нём приняли участие 19 детей в возрасте от 3 до 7 лет. 

В заключение отец Валентин выступил со словом, в котором поблагодарил организаторов и участников мероприятия, а также поздравил победителей и пригласил детей и их родителей на экскурсию в Покровский храм.

Фотогалерея

Теги:
Конкурс Работа с детьми


Читать все


Новости по теме

Учащиеся 4-го класса школы с. Лучки познакомились с устройством храма и основами православной веры
08.05.2026
В храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Хороль состоялась познавательная экскурсия для учащихся 4-го класса школы села Лучки Хорольского района
Протоиерей Андрей Метелёв поздравил школу-интернат для глухих с вековым юбилеем
04.05.2026
КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида» отметила свое 100-летие
Пасхальная радость в Раковке: иеромонах Платон рассказал школьникам о Пасхе Христовой
04.05.2026
В МБОУ СОШ с.Раковка прошёл необычный урок в рамках предмета ОРКСЭ
Протоиерей Лев Калачиков посетил Пасхальный концерт в п. Пограничный
23.04.2026
В праздник Светлого Христова Воскресения, в районном центре культуры и досуга Пограничного муниципального округа прошел традиционный Пасхальный концерт
Во Владивостоке прошел Пасхальный утренник с участием клирика епархии  
22.04.2026
В детском саду №146 г. Владивостока состоялся яркий и поучительный Пасхальный утренник

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского
20.02.2018
Владивосток. Вечером 19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Покровском кафедральном
Освящён танкер
30.12.2017
Владивосток . В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского протоиерей Димитрий Федорин, благочинный I округа совершил освящение танкера "Протей". Через несколько дней судно отправилось в рейс.

Популярное

Торжество веры и единства: крестный ход в честь Пасхи объединил жителей Владивостока
13.04.2026
В день празднования Светлой Пасхи, жители Владивостока приняли участие в торжественном крестном ходе по Океанскому проспекту
Экскурсия для школьников в Казанском храме Владивостока: о Пасхе, вере и колокольном звоне
24.04.2026
В храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока прошла экскурсия для учеников 8-го класса МБОУ СОШ №62

Наверх