Новости епархии 2018

Рождение в Жизнь Вечную в интенсивной терапии СПИД-центра

Дата публикации 30.08.2018   Количество просмотров 4311
Рождение в Жизнь Вечную в интенсивной терапии СПИД-центра

Владивосток. 30 августа 2018 года по благословению настоятеля храма в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерея Василия Капитанюка, клирик Никольского храма иерей Павел Иванчин посетил отделение интенсивной терапии "Спид-центр Приморская краевая клиническая больница №2".

Отец Павел постоянно окормляет СПИД-Центр и врачи и пациенты его хорошо знают и ждут. В этот день он провёл с пациентами несколько бесед на духовные темы. Один пациент исповедовался, один принял Таинство Крещения.