В дискуссии на полях картинной галереи принял участие священник

Дата публикации 02.10.2020   Количество просмотров 1468
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
В дискуссии на полях картинной галереи принял участие священник

Владивосток. 26 сентября 2020 года в парадном зале Приморской государственной картинной галереи в рамках проведения V ежегодной акции «Эрмитаж становится ближе» состоялась подиумная дискуссия «Теофания: от античности до современности».

В этом разговре приняли участие клирик Покровского собора города Владивостока, кандидат богословия, руководитель отдела по тюремному служению Владивостокское епархии игумен Тихон (Иршенко); художник, член Союза Художников России Олег Валентинович Подскочин; научный сотрудник Отдела Античного мира Государственного Эрмитажа Елена Игоревна Арсентьева; кандидат философии, доцент ДВФУ Наталья Юрьевна Малкова