Воспитанники воскресной школы Казанского храма показали спектакль

Дата публикации 05.04.2023   Количество просмотров 7910
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Воспитанники воскресной школы Казанского храма показали спектакль

Владивосток. 2 апреля 2023 года воспитанники Воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы выступили перед юными зрителями в МБУК Дом культуры "Традиции и современность" со спектаклем "Цветик-Семицветик".

Спектакль был очень радушно принят зрителями. Дети в зале даже поверили, что лепестки исполняют желания: один малыш вышел на сцену и поднял оброненный лепесток.

Все благодарили юных артистов студийцев т/с "Алые паруса" отделения "Семь-Я" и воспитанников воскресной школы Казанского храма за подаренную детям и взрослым радость встречи с доброй и мудрой сказкой.

Вскоре эту постановку можно будет увидеть в программе Пасхального Праздника "Ликуют ангелы и дети", которую покажут 23 апреля в 13.00 на сцене духовно- просветительского центра Казанского храма (Верхнепортовая,74).

19 апреля воспитанники Воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы примут участие в Пасхальном концерте, который состоится в Мариинском театре.

Приходская жизнь

В прихрамовом лагере воскресной школы храма Богоявления города Артема прошли очередные занятия и выездные мероприятия
20.07.2024
В первой половине июля при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря, прошли очередные занятия и выездные мероприятия
Продолжается облагораживание и обустройство храма Богоявления города Артема
14.07.2024
При храме Богоявления города Артёма продолжаются строительные работы, ремонт служебных помещений и благоустройство храма и прихрамовой территории.
На приходе Свято-Никольского кафедрального собора идут ремонтно-строительные работы
13.07.2024
При Свято-Никольском кафедральном соборе продолжается капитальный ремонт подсобных помещений, гуманитарного склада и территории собора.
Прихожане Свято-Никольского собора отпраздновали день любви, семьи и верности
12.07.2024
 8 июля 2024 года, в понедельник, при Свято-Никольском кафедральном соборе Владивостока прошёл праздничный вечер для прихожан в честь Дня семьи, любви и верности.
В Свято-Серафимовском монастыре на о. Русский состоялся крестный ход
08.07.2024
7 июля 2024 года, в праздник рождества Предтечи Господня Иоанна и в Неделю всех святых земли Русской, в Свято-Серафимовском мужском монастыре состоялся крестный на вершину острова - гору Русских.