Новости епархии

Состоялось заседание Экспертной комиссии регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Приморскому краю

Дата публикации 20.04.2023   Количество просмотров 6927
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 19 апреля 2023 года в отделе религиозного образования и катехизации Владивостокского епархиального управления состоялось заседание Экспертной комиссии регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Приморскому краю.

Заседание экспертной комиссии возглавили:

- Протоиерей Ростислав Мороз, Исполнительный секретарь I (регионального) этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», председатель отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии;

- Марина Евгеньевна Кошелева, председатель Экспертной комиссии, педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Образовательный центр «Перспектива» Артемовского городского округа, кандидат педагогических наук.

В региональном этапе Конкурса участвовало 9 работ (16 участников) Владивостокской, Находкинской и Арсеньевской епархий Приморской митрополии. Экспертной комиссией для прохождения в финал было отобрано 4 работ из 2 епархий.

Члены Экспертной комиссии обсудили результаты регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» и утвердили кандидатов на призовые места.

Утверждение итогов по региональному этапу Конкурса состоится в ближайшие дни митрополитом Владивостокским и Приморским Владимиром, Председателем Оргкомитета I (регионального) этапа ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» и Сопредседателем Конкурсной комиссии Шамоновой  Эльвирой Викторовной, заместителем Председателя Правительства Приморского края – министром образования Приморского края.

Церковь и общество Образовательная деятельность