Новости епархии

Воскресная школа прихода храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы порадовала малышей

Дата публикации 06.06.2023   Количество просмотров 394
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток.  1 июня 2023 года, В День защиты детей воспитанники воскресной школы прихода храма Казанской иконы Божьей Матери в составе театральной студии «Алые паруса» показали детям из детских садов № 25 и № 45 сказку "Цветик семицветик" в зале студии Многофункциональной службы "Мой семейный центр" на Сипягина, 15.

Рассказывает директор Воскресной школы Наталья Анатольевна Форикова:
- Летом Воскресная школа, как и все остальные школы, на каникулах, но в театральной студии нас ещё ждут спектакли и мероприятия. Это «Сказки по соседству» - по четвергам в 15.30 мы показываем сказки из нашего репертуара для юных зрителей из детских садов и пришкольных лагерей. А также готовимся к большому празднику «День семьи, любви и верности» в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии 8 июля.