Новости епархии

Во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии молятся о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Дата публикации 23.03.2024   Количество просмотров 841
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во всех храмах и монастырях епархии 23 и 24 марта 2024 года будут совершаться заупокойные литии по погибшим в результате террористического акта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».
Священнослужители и миряне также возносят молитвы о здравии пострадавших, утешении и даровании сил и терпения родственникам погибших и пострадавших людей.