Новости епархии

Глава Приморской митрополии принял участие в заседании Наблюдательного совета по контролю и организации деятельности предприятия «Софрино»

Дата публикации 24.05.2024   Количество просмотров 583

Москва. 23 мая 2024 года в Новоспасском ставропигиальном монастыре под председательством митрополита Наро-Фоминского Никандра состоялось, председателя Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви, состоялось заседание Наблюдательного совета при Патриархе Московском и всея Руси по контролю и организации деятельности Художественно-производственного предприятия «Софрино».

В заседании приняли участие управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Григорий, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир, руководитель Административного секретариата Московской Патриархии архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома, главный бухгалтер Финансовой службы Московской Патриархии иерей Евгений Гущин, руководитель Контрольно-ревизионной службы Московской Патриархии монахиня Девора (Кабанова), юрисконсульт Правового управления Московской Патриархии О.М. Трайнин, и.о. генерального директора ООО «ХПП «Софрино» А.В. Потемкин, начальник отдела сбыта Г.Е. Ляпин, помощник генерального директора Б.А. Бухтеев.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с текущей деятельностью завода и перспективами развития предприятия.