Новости епархии

Митрополит Павел принял участие в заседании Общественного совета кадровой программы «Герои Приморья»

Дата публикации 11.07.2025   Количество просмотров 3225
Митрополит Павел принял участие в заседании Общественного совета кадровой программы «Герои Приморья»

11 июля, на заседании Общественного совета под руководством губернатора края Олега Кожемяко подвели итоги отбора участников в региональную кадровую программу «Герои Приморья», - сообщает пресс-служба краевого Правительства.

Как подчеркнул глава региона, отборочные этапы проходили на протяжении трёх месяцев. По их результатам были отобраны те, кто показал наилучшие результаты. По итогам отбора в программу вошли 63 участника СВО. 28 из них будут зачислены на образовательную программу, которая стартует в середине сентября. Ещё 35 – рекомендованы к зачислению в резерв.

Образовательная программа профессиональной переподготовки будет состоять из четырёх очных модулей. Первый модуль «Госполитика и система госуправления» запланирован на сентябрь, второй – «Экономика и финансы» – на конец ноября.

Региональное и муниципальное управление» станет третьим модулем, который состоится в марте следующего года. Во время завершающего модуля в июне участники изучат современные технологии управления.

Напомним, программа «Герои Приморья» реализуется по поручению президента России и направлена на создание управленческой элиты из числа ветеранов и участников СВО, которые обладают всеми навыками и качествами настоящих патриотов и защитников своей земли. Митрополит Владивостокский и Приморский Павел стал членом Общественного совета кадровой программы в апреле нынешнего года

Фотогалерея

Теги:
Митрополит Павел Служение архиерея


Читать все


Новости по теме

В главном храме Приморья прошло приходское собрание
15.12.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось отчетное приходское собрание
В Спасо-Преображенском соборе прошла встреча с представителем фонда «Банк Еды «Русь»
15.12.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Павла со Светланой Власенко, заместителем руководителя отдела социальной франшизы благотворительного фонда «Банк Еды «Русь»
Митрополит Павел провел рабочее совещание с клириками Владивостокской епархии
15.12.2025
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоялось рабочее совещание с настоятелями храмов и монастырей Владивостокской епархии
Правящий архиерей возглавил богослужение в Спасо-Преображенском соборе
14.12.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
Митрополит Павел совершил всенощное бдение в главном храме Приморья
13.12.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Иерей Дионисий Ищенко принял участие в концерте ко Дню Героев Отечества
15.12.2025
Во Дворце культуры угольщиков г. Артема состоялся торжественный концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества
В главном храме Приморья прошло приходское собрание
15.12.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось отчетное приходское собрание

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх