Новости Патриархии 2015

Святейший Патриарх Кирилл поздравил А.Ю. Дрозденко и О.Н. Кожемяко с победой на губернаторских выборах

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.Ю. Дрозденко с победой на выборах губернатора Ленинградской области. «Уверен: благодаря конструктивному взаимодействию государственной власти и епархий Санкт-Петербургской митрополии, как и прежде, в обществе будут утверждаться высшие нравственные идеалы и верность историческим ценностям», — отметил Предстоятель Русской Церкви.

Также с победой на губернаторских выборах Святейший Патриарх Кирилл поздравил главу Сахалинской области О.Н. Кожемяко. Святейший Владыка выразил уверенность в том, что «взаимодействие администрации региона и Сахалинской епархии будет способствовать утверждению в обществе духовно-нравственных ценностей, воспитанию в юношестве любви к Отечеству и родному краю».

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».
Священник посетил с проповедью центр содействия семейному устройству детей и исправительные учреждения
28.03.2024
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги иерей Владимир Коротких посетил с проповедью КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасска-Дальнего»

Наверх