Новости социальной службы

Подари надежду инвалиду

Дата публикации 25.12.2010   Количество просмотров 1637

Каждый день ее можно увидеть на остановке общественного транспорта «Дальхимпром» из окна автобуса. Светловолосая немолодая женщина на костылях стоит с табличкой на груди. На табличке просьба о помощи.

Людмила – так зовут эту женщину, 7 лет назад попала в тяжелую автокатастрофу. Камаз сломал ей кости и жизнь. Людмила продала «гостинку», чтобы оплатить сложнейшую операцию. Но последствия операции оказались неблагополучными.

Сейчас у нее нет кости от бедра до колена и остеомелит. До недавнего времени Людмила снимала гостинку. В настоящее время осталась без жилья и средств к существованию. Но до сих пор она не потеряла надежду и веру в людей.

И в этом мы с вами можем ее поддержать.

Сейчас Людмиле требуются деньги на съем какого-либо жилья на некоторый период. В будущем, возможно, удастся ее оформить в дом инвалидов.

Пожертвования можно приносить в иконные лавки Покровского и Успенского храмов Владивостока с пометкой для Рискиной Л. В.