“Правило веры”

Телеканал «Союз» можно смотреть через цифровое телевидение

28.12.2009

- Я прочитала в вашей газете, что в Приморье начал показывать православный канал «Союз» и что для его просмотра нужно заключить договор с кабельным оператором «Подряд». Но там мне сообщили, что такая программа исключена из перечня. Что же делать, как можно увидеть передачи этой телекомпании?

(Из телефонного звонка в редакцию)

- Дорогие читатели, мы проверили данную информацию, но она оказалась ложной. В цифровой сетке кабельной компании «Подряд» все-таки указана программа «Союз». Об этом свидетельствует объявление, размещенное на сайте оператора. В цифровом пакете православный канал значится под № 198. Правда, подключение к «цифре» невозможно без подключения к аналоговому телевидению. Телефоны для справок 300-156, 45-99-00, 45-14-03. Другие наши читатели во Владивостоке подтверждают, что они смотрят этот православный телеканал по договору с «Подрядом».

Через кабельное телевидение «TVi», предоставляемое компанией «Дальсвязь», также возможно смотреть как телеканал «Союз», так и православный канал «Радость моя». Для заключения договора можно позвонить по тел. 406-111. Следует особо оговорить, чтобы в пакете были указанные каналы.


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Наверх