Информация

Поздравить главу города

09.06.2008

Архиепископ Вениамин поздравляет мэра Владивостока И. С.Пушкарева23 мая в актовом зале администрации Владивостока архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин принял участие в церемонии инаугурации главы краевого центра Игоря Пушкарева.

В зале собрались депутаты Законодательного Собрания Приморского края, депутаты Думы города Владивостока, представители аппарата администраций края и города, руководители всех ведомственных структур Приморского края, представители общественности.

После принятия Игорем Пушкаревым присяги гости перешли к официальным поздравлениям избранного главы города. Присутствовавший на церемонии архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин также обратился к Игорю Сергеевичу с приветственным словом:

«Ваше Превосходительство, многоуважаемый Игорь Сергеевич!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с Вашим избранием на должность главы города Владивостока.

Являя пример верности служебному и гражданскому долгу, высокого патриотизма, принципиальности и честности, обладая высоким профессионализмом и немалым административным опытом, Вы на протяжении многих лет с успехом содействуете благу Приморского края.

За время работы депутатом и сенатором Вы снискали уважение у горожан и зарекомендовали себя как мудрый политик, искренне заботясь о благоустройстве нашего города и улучшении уровня жизни его жителей.

Пушкарев И. С. ФотоС сегодняшнего дня на Вас ложится огромная ответственность в деле организации эффективной власти в нашем богоспасаемом городе. Вам предстоит много работы по созданию нового облика Владивостока.

Надеюсь, что сложившиеся ранее добрые отношения между администрацией Владивостока и епархией и в дальнейшем будут успешно развиваться и укрепляться на благо нашего родного города.

Желаю Вам, многоуважаемый Игорь Сергеевич, мира, радости, крепости духовных и телесных сил! Господь да благословит Вас в деле высокого служения родному Отечеству».

Затем владыка преподнес в подарок Игорю Пушкареву Библию и икону Николая Чудотворца.

 


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх