Молодежное приложение

Сколько нас, молодых, жаждущих единства?!

01.02.2003

Молодежь, жаждущая встреч и общения на православной, благодатной почве, где ты? У нас есть возможность стать единой организацией православной молодежи Приморья. Пришло время реально воплотить в жизнь наши мечты и чаяния, найти единомышленников-ровесников и творить дела милосердия во Славу Божию, неся в мир доброе, светлое, чистое – все то, чем богато Православие. Мы рады видеть всех: и воцерковленных, и делающих только первые шаги. Каждый из вас найдет много интересного для себя в нашем движении.

Приходите, участвуйте в делах вместе с нами! Почувствуйте радость христианского общения. Приобщайтесь к нашей традиционной православной культуре. Мы – дети своей страны! Страны с богатейшей культурой и историей. Мы – носители духовного наследия наших предков. Давайте возрождать Русь с верой во Христа и отечество! Кто, как не мы, молодое поколение, утвердится в вере само и другим передаст любовь к Творцу и Создателю душ наших!

Нас ждут много интересных встреч, паломнических поездок, участие в творческих вечерах и миссионерском служении. Если у вас есть желание, не стесняйтесь, приходите!

Наши встречи проходят еженедельно, по средам, в Штабе Приморского православного молодежного движения в 18.00 по адресу: ул. Пологая, 65; епархиальное управление.

Мы такие же, как и вы. Давайте расти вместе!

Спаси вас, Господи!

 Алексей Хамицевич, Ольга Тимофеева.


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Наверх