Мониторинг СМИ

Из Москвы во Владивосток доставлена святыня: частицы Креста Господня и шипа Тернового Венца (РИА VladNews)

Дата публикации 17.04.2016   Количество просмотров 3170

Частицы Креста Господня и шипа Тернового Венца привезли во Владивосток, сообщает РИА VladNews.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во Владивосток накануне Страстной седмицы на две недели будут принесены частицы Святого Животворящего Креста Господня и шипа Тернового Венца Спасителя. Святыни будут выставлены для поклонения в Покровском кафедральном соборе г. Владивостока с 17 апреля по 1 мая 2016 года.

Ковчег с частицами от креста и шипа приносится из храма Святой Живоначальной Троицы (г. Москва) Торжественная встреча: 17 апреля 2016 года в 16.00 в Покровском кафедральном соборе во время Пассии (г. Владивосток, Океанский пр-кт, 44). Храм открыт с 8.00 до 20.00

Читать далее: http://vladnews.ru/2016/04/17/104568/iz-moskvy-vo-vladivostok-dostavlena-svyatynya-chasticy-kresta-gospodnya-i-shipa-ternovogo-venca.html