Строительство храма в п. Ольга близится к завершению

Дата публикации 28.05.2010   Количество просмотров 1821
Строительство храма в п. Ольга близится к завершению

Фото. п. Ольга, строительство храма близится к завершениюОльга. Стройка длится третий год. Владивостокским ЗАО «Косандра» уже возведено здание из сибирской лиственницы. Идут отделочные работы. Осталось также установить 7 колоколов в звоннице храма.

Все колокола изготовлены в г. Воронеже, самый большой — весом в 400 кг. Купола и колокола для храма приобретены за счет спонсорских денег. Их оплатил предприниматель Александр Баринов. Посильную помощь оказали и другие предприниматели и предприятия района.

На днях из Уссурийска должен приехать звонарь, который определит, каким образом лучше разместить колокола. По словам мэра района Виктора Листрового, отапливаться храм будет за счет теплых полов.

Ко дню Святой равноапостольной княгини Ольги – 24 июля — храм должен быть открыт для прихожан.

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе
21.04.2024
21 апреля 2024 года, в неделю 5-ю Великого поста, святой преподобной Марии Египетской, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Воспитанники воскресной школы Казанского храма написали письма поддержки раненным воинам-участникам СВО
24.04.2024
Владивосток . 21 апреля 2024 года под руководством директора воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы Натальи Анатольевны Фориковой воспитанники школы написали письма раненым бойцам. Много теплых и трогательных слов нашли ...