Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Вернисажи в рамках конференции

Дата публикации 24.04.2007   Количество просмотров 1348
Вернисажи в рамках конференции

Владивосток. 20 апреля состоялось заключительное заседание оргкомитета перед VII Приморскими образовательными чтениями, на котором был уточнен план мероприятий на предстоящую конференцию. Приморские образовательные чтения откроются традиционной выставкой детского рисунка, которая пройдет в музее им. Арсеньева. Пленарное заседание запланировано на 14 мая в ДВГУ (ул. Мордовцева 12).

С 16 мая начинаются Царские дни, в рамках которых планируется еще одна выставка, подготовленная Екатеринбургской епархией и ассоциацией музеев г. Москвы.