Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Конкурс на лучший информационный стенд на приходах Владивостокской епархии

Дата публикации 18.09.2008   Количество просмотров 1352
Конкурс на лучший информационный стенд на приходах Владивостокской епархии

Владивосток. Молодежный отдел Владивостокско-Приморской епархии объявляет о начале ежеквартального конкурса «Молодежная инициатива».

По словам руководителя Молодежного отдела игумена Никиты (Зеленюка), во Владивостокской епархии конкурс проводится впервые. Призовой фонд конкурса — 5 000 рублей. Основной его идеей является поддержка инициативных групп на приходах.

В рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит деятельность молодых людей, направленная на создание, редактирование, оформление стендов, освещающих жизнь прихода.

Информацию об условиях проведения конкурса можно получить в Молодежном отделе Владивостокско-Приморской епархии.

Дата окончания приема заявок — 25 ноября 2008 года. Их необходимо присылать в Молодежный отдел епархии по адресу: 690033, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гамарника, 18. Тел.: (4232) 360-371.