Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Состоялся престольный праздник

Дата публикации 15.12.2008   Количество просмотров 1546
Состоялся престольный праздник

Праздник Андрея ПервозванногоВладивосток. 13 декабря приход храма св. ап. Андрея Первозванного г. Владивостока (ул. Сахалинская, 37) встретил свой храмовый день праздничной литургией.

На торжественном богослужении, которое возглавил настоятель иерей Сергий Якутов, присутствовали многочисленные прихожане, а также депутат Думы г. Владивостока Александр Юртаев, заместитель главы администрации г. Владивостока Тамара Бокиевец, начальник хозяйственно-территориального управления Первомайского района Алексей Бучумов и представитель фонда «Русский мир» Алексей Старичков. Также на литургии находились ребята из детского дома № 4.

Праздник Андрея ПервозванногоПо окончании службы о. Сергий поздравил всех с праздником и обратился к присутствующим со словом, в котором выразил надежду, что в районе бухты Тихой в скором времени будет построен новый храм святого апостола Андрея Первозванного.