Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
В День Победы состоится фестиваль колокольного звона



Артем. В День Победы, 9 мая, в храме Богоявления г. Артема пройдет фестиваль колокольного звона.
Данный фестиваль является частью Всероссийского форума «IX Дальневосточные образовательные чтения, посвященные памяти святых Кирилла и Мефодия». Впервые местом его проведения определен храм не в краевом центре. Однако жителей Владивостока все же ожидает сюрприз. Планируется, что в дни проведения образовательного форума победители фестиваля дадут отчетный концерт в Покровском кафедральном соборе.
Начало фестиваля 9 мая в 12.00.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
25.05.2025
В последнее воскресенье пасхального периода, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе
30.05.2025
Во Владивостоке прошел торжественный митинг, посвященный 92-ой годовщине со дня образования Военной прокуратуры Тихоокеанского флота