Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Протоиерей Виктор Жильцов совершил освящение кортиков выпускников ТОВМИ

Дата публикации 18.06.2009   Количество просмотров 2405
Протоиерей Виктор Жильцов совершил освящение кортиков выпускников ТОВМИ

Владивосток. В Тихоокеанском военно-морском институте имени адмирала С. О. Макарова в торжественной обстановке на плацу состоялось вручение дипломов выпускникам. Владивосток. В Тихоокеанском военно-морском институте имени адмирала С. О. Макарова в торжественной обстановке на плацу состоялось вручение дипломов выпускникам.

 

На мероприятии присутствовали представители командования Института, командования Тихоокеанского флота, ветераны и родители нынешних выпускников.

 

Торжественная церемония состоялась уже в 68-й раз. В этом году, впервые за всю историю ТОВМИ, после вручения дипломов состоялось освящение кортиков выпускников. Его совершил председатель отдела по работе с военнослужащими Владивостокской епархии протоиерей Виктор Жильцов.

 

Владивосток. В Тихоокеанском военно-морском институте имени адмирала С. О. Макарова в торжественной обстановке на плацу состоялось вручение дипломов выпускникам. Торжественный выпуск курсантов ТОВМИ пройдет 19 июня. Именно в этот день состоится вручение молодым офицерам атрибутов служения Отечеству — лейтенантских погонов и освященных офицерских кортиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владивосток. В Тихоокеанском военно-морском институте имени адмирала С. О. Макарова в торжественной обстановке на плацу состоялось вручение дипломов выпускникам.      Владивосток. В Тихоокеанском военно-морском институте имени адмирала С. О. Макарова в торжественной обстановке на плацу состоялось вручение дипломов выпускникам.

 

 

Владивосток. Протоиерей Виктор Жильцов совершил освящение кортиков выпускников ТОВМИ



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Губернаторская программа помогает школьникам узнавать о своей вере
12.06.2025
Учащиеся средних школ №4 и №5 п. Тавричанка Надеждинского муниципального округа посетили с экскурсией два владивостокских храма - святителя Николая Чудотворца в б. Диомид и Покрова Божией Матери
В школе № 32 г. Владивостока славили Святую троицу
11.06.2025
В День Святого Духа, настоятель храма святителя Николая б. Диомид протоиерей Даниил Нефедьев вместе с матушкой приняли участие в празднике, посвященном Святой Троице в МБОУ СОШ 32 г. Владивостока

Наверх