Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Принимаются заявки в молодежный лагерь

Дата публикации 07.08.2009   Количество просмотров 1543
Принимаются заявки в молодежный лагерь

Владивосток. Отдел по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии и департамент внутренней политики Приморского края организуют историко-православный молодежный лагерь.

Расписание лагеря: I смена – 18.08-26.08; II смена – 26.08.-03.09; III смена – 03.09-11.09; IV смена – 11.09-19.09.

В слете смогут принять участие все желающие православные молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет. Прием заявок на участие принимается до 15 августа.

Лагерь проводится на базе отдыха «Жемчужина» (б. Ильмовая, г. Большой Камень), участники размещаются в домиках по несколько человек.

Отъезд отдыхающих в лагерь организуется на автобусах из г. Владивостока в первый день каждой смены в 12.00 от здания администрации (г. Владивосток, ост. «Центр»). Взнос оплаты за участие в лагере не предусматривается, требуется лишь после регистрации заявки по телефону самостоятельно прибыть во Владивосток ко времени отбытия автобуса на смену.

Подросткам необходимо иметь с собой личную фотографию размером 2×3 см, ксерокопию паспорта, страхового свидетельства, медицинского полиса, медицинскую справку от педиатра.

Питание на территории лагеря осуществляется централизованно.

Каждому участнику слета необходимо продумать экипировку на случай непогоды: 1) купальные принадлежности, 2) одежда и обувь для повседневного ношения, 3) предметы личной гигиены, 4) блокнот и карандаш.

Если кто-то должен принимать медицинские препараты, обязательно взять их с собой в необходимом количестве на весь срок пребывания в лагере. Необходимо также известить руководство о проблемах со здоровьем!

Недопустимые нарушения, влекущие немедленное удаление участников со слета: физическое или моральное оскорбление кого-либо из участников слета; курение; распитие спиртных напитков; уход за территорию слета без разрешения руководителя; неподчинение руководству слета; нецензурная лексика.

Заявки на участие присылать на электронные адреса: [email protected], i[email protected]. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 36-03-71 (Порт-Артурский храм), 8-914-701-75-29 (игумен Никита), 8-950-294-1117 (Марина Юрьевна), на сайте молодежного отдела Владивостокской епархии www.spmp.ru.