Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Показ и обсуждение кинофильма «Поп» состоится в духовно-просветительском центре Казанского храма

Дата публикации 08.04.2010 Количество просмотров 2138

Владивосток. По благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина, в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!», в кинозале духовно-просветительского центра Казанского храма г. Владивостока пройдет показ художественного фильма «Поп».

Показ фильма пройдет 11 и 18 апреля. Начало в 17.00. Перед кинопоказом будет работать выставка духовно-нравственных изданий.

Подробности на сайте, а также по тел.: 401-336, 8-914-654-9337.



Читать все


Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Выездное занятие в воскресной школе «Серафимов ручеек»: детям рассказали о святителе Иннокентии Московском
05.06.2026
В воскресной школе «Серафимов ручеек» при Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии состоялось выездное занятие, посвященное святителю Иннокентию Московскому
Во Владивосток прибыли мощи свт.Иннокентия Московского
12.06.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная встреча ковчежца с честной главой святителя Иннокентия, митрополита Московского. Мощи были доставлены в столицу Приморья из Благовещенской епархии

Наверх