Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Вручение аттестатов выпускникам Православной гимназии

Дата публикации 22.06.2010   Количество просмотров 1865
Вручение аттестатов выпускникам Православной гимназии

Фото. Владивосток, архиепископ Вениамин, вручение аттестатов выпускникам Православной гимназииВладивосток. В Духовно-просветительском центре храма Казанской иконы Божией Матери состоялся выпускной вечер воспитанников Православной гимназии. В этом году ее стены покинули 12 человек, которые стали четвертыми выпускниками в истории гимназии.

Перед началом вручения аттестатов выступила директор Православной гимназии Л. Титова. Она зачитала приказ об итогах Единых государственных экзаменов. Затем к выпускникам с приветственным словом обратился архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин. Он благословил ребят на самостоятельную жизнь и дальнейшее обучение, после чего приступил к вручению аттестатов.

На торжестве присутствовали родители ребят, учителя, друзья, а также выпускники прошлых лет. С напутственными словами к ребятам обратились классный руководитель — учитель истории А. И. Жигжитов, а также присутствовавший на вечере председатель совета ветеранов г. Владивостока Яков Григорьевич Кан.

В завершение мероприятия выпускники выразили признательность духовнику и наставнику гимназии протоиерею Игорю Талько и преподнесли в дар на долгую молитвенную память икону святого покровителя общины Иоанна Кронштадтского вместе с ликами святых покровителей всех детей выпускного класса.

Фото. Владивосток, директор Православной гимназии Л. М. Титова   Фото. Владивосток, архиепископ Вениамин, вручение аттестатов выпускникам Православной гимназии

Фото. Владивосток, архиепископ Вениамин, протоиерей Игорь Талько, вручение аттестатов выпускникам Православной гимназии   Фото. Владивосток, IV выпуск Православной гимназии