Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Архиепископ Вениамин совершил чин освящения здания Приморской таможни
09.08.2010
2515
Владивосток. 6 августа работники Приморского таможенного управления отметили 20-летие со дня основания своей структуры.
Праздничные мероприятия начались с освящения комплекса зданий Владивостокской таможни. Его совершил архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин вместе с собором духовенства Центрального благочиния епархии.
После молебна и чина освящения архиепископ Вениамин обратился ко всем присутствующим с поздравительным словом, в котором также рассказал о духовном смысле совершенных действий.
Затем Его Высокопреосвященство принял участие в торжественном собрании.



Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
23.07.2026
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в женском монастыре в честь Казанской иконы Божией Матери с. Раздольное состоялись престольные торжества
27.07.2026
В канун дня памяти св. равноапостольного князя Владимира, всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока возглавил митрополит владивостокский и приморский Павел



