Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Анонс: Вопросы принудительной вакцинации рассмотрят на заседании Общества православных врачей



Владивосток. 15 февраля в пульмонологическом отделении краевой клинической больницы №1, что на ул. Алеутской, состоится очередное заседание Общества православных врачей.
В повестке дня: принудительная вакцинация, а также продолжение рассмотрения Основ социальной концепции Русской Православной Церкви. Начало заседания в 17.00.
24 февраля в больничном храме св. великомученика и целителя Пантелеимона (Тысячекоечная больница, ул. Русская, 57) будет совершен молебен с чтением акафиста святителю Луке (Войно-Ясенецкому).
Приглашаются медицинские работники, а также все желающие.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
25.05.2025
В последнее воскресенье пасхального периода, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе
30.05.2025
Во Владивостоке прошел торжественный митинг, посвященный 92-ой годовщине со дня образования Военной прокуратуры Тихоокеанского флота