Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Обсудили проблему установки стелы "Владивосток - город воинской славы"

Дата публикации 19.04.2011   Количество просмотров 1650

Владивосток. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Уссурийский Иннокентий приняли участие в  работе общественной комиссии по установке стелы "Владивосток - город воинской славы" Думы г. Владивостока. Ее работу сегодня возглавил председатель городского законодательного органа Розов В. М.

По итогам обсуждения план создания памятной зоны на полуострове Назимова признан ошибочным. Принято решение поддержать вариант размещения памятной стелы на Корабельной набережной в комплексе с мемориалом ТОФ напротив храма св. апостола Андрея Первозванного.