Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин проведет пресс-конференцию

Дата публикации 28.10.2005 Количество просмотров 1749
Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин проведет пресс-конференцию

Владивосток. В связи с празднованием Дня народного единства Казанской иконы Божией Матери 1 ноября архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин проводит пресс-конференцию для представителей региональных СМИ.

Журналистам будет представлена возможность задать архиепископу Вениамину вопросы по всем интересующим их темам.

Начало пресс-конференции в 12-30, по адресу: ул. Пологая, 65, второй этаж.



Читать все


Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

В обители села Раздольное торжественно отметили престольный праздник
23.07.2026
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в женском монастыре в честь Казанской иконы Божией Матери с. Раздольное состоялись престольные торжества
Всенощное бдение накануне дня памяти св. равноапостольного князя Владимира в главном храме Приморья совершил правящий архиерей
27.07.2026
В канун дня памяти св. равноапостольного князя Владимира, всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока возглавил митрополит владивостокский и приморский Павел

Наверх