Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Храм Богоявления на первом месте

Дата публикации 25.05.2006 Количество просмотров 2288
Храм Богоявления на первом месте

Храм Богоявления г. АртемВладивосток. На краевом смотре-конкурсе лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья 2006» храм Богоявления в городе Артеме был признан лучшим.

Авторский коллектив «Приморниипроект» получил диплом за первое место в номинации «Постройки. Общественные здания» - за реализацию проекта храма Богоявления в Артеме.

Конкурс организован по инициативе администрации Приморского края, в жюри вошли представители краевой администрации, проектных и строительных организаций и институтов, ведущие архитекторы края.



Читать все


Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Выездное занятие в воскресной школе «Серафимов ручеек»: детям рассказали о святителе Иннокентии Московском
05.06.2026
В воскресной школе «Серафимов ручеек» при Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии состоялось выездное занятие, посвященное святителю Иннокентию Московскому
Во Владивосток прибыли мощи свт.Иннокентия Московского
12.06.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная встреча ковчежца с честной главой святителя Иннокентия, митрополита Московского. Мощи были доставлены в столицу Приморья из Благовещенской епархии

Наверх