Новости епархии 2020

Дата публикации 29.05.2020   Количество просмотров 9944
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Благочинный VI благочиния вошел в состав Епархиального совета

Владивосток. 29 мая 2020 года в ходе заседания Епархиального совета Владивостокской епархии протоиерей Владимир Капитанюк, благочинный VI округа, настоятель храма Вознесения Господня с. Спасское, избран членом Епархиального совета.

В соответствии с уставом Владивостокской епархии полномочия вновь избранного члена Епархиального совета будут действовать в течение трех лет.

Епархиальный совет

Митрополит Владимир возглавил итоговое заседание Епархиального совета
21.12.2023
21 декабря 2023 года под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось итоговое заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.
Расширенное заседание Епархиального совета состоялось под председательством митрополита Владимира
30.11.2022
30 ноября 2022 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.
15.04.2022
15 апреля 2022 года под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.
10.12.2021
10 декабря 2021 года под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.
Расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии состоялось в режиме видеоконференции
22.09.2021
22 сентября 2021 года под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.