Освящен Клинико-диагностический центр

Дата публикации 27.01.2015   Количество просмотров 5400
Освящен Клинико-диагностический центр

Владивосток. По приглашению коллектива Клинико-диагностического центра и главного врача Анжелы Анатольевны Кабиевой, клирик Покровского кафедрального собора игумен Антоний (Каменчук) освятил центр малым, праздничным Крещенским чином. По церковной традиции православные христиане после праздника Крещения приглашают священника, чтобы окропить крещенской водой свои дома.

Отец Антоний окропил святой водой 4 подразделения Клинико-диагностического центра. Все врачи молились вместе со священником. Пациенты отделений тоже с радостью приняли освящение Крещенской водой.

Праздничные мероприятия к Дню славянской письменности и культуры прошли в учебных заведениях города Уссурийска
25.05.2024
24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. В этот праздничный день прошли тематические мероприятия со студентами Уссурийских филиалов ВВГУ и КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж».
Викторина по случаю Дня славянской письменности и культуры состоялась в библиотеке города Лесозаводска
25.05.2024
Лесозаводск . В честь праздника Дня славянской письменности и культуры и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в городской Библиотеке им. М. Горького прошла викторина посвященная этому событию. В качестве члена жюри в мероприятии принял

Митрополит Владимир принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной 79-й годовщине Великой Победы
08.05.2024
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной, посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Впервые торжественное Пасхальное богослужение совершено в главном храме Приморья
04.05.2024
В ночь с 4 на 5 мая 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Пасхальные богослужения: полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Спасо-Преображенском соборе.