Новости Патриархии 2017

Открыт сбор подарков к Рождеству для бедных семей

Дата публикации 17.11.2017   Количество просмотров 3557
Открыт сбор подарков к Рождеству для бедных семей

Ждете ли Вы Новый год и Рождество? Конечно, все мы ждём. Ведь это дни с теми, кто дорог, дни ароматных мандаринов, пушистой елки, приятных подарков, ощущения, что любое чудо возможно. К сожалению, есть те, кто не может позволить себе и своим близким самое необходимое. Именно поэтому была создана акция «Рождественский подарок».

«Рождественский подарок» – это возможность для нас с Вами помочь конкретным семьям в тяжелой жизненной ситуации, причем именно теми вещами, которые им необходимы. Девиз акции: «Конкретная помощь – конкретным людям». Акция существует 11 лет, и каждый год помощь получают около 50 семей. Волонтеры предварительно беседуют с каждой семьей, после чего на сайте PodariPodarok.org описывают ее ситуацию и приводят перечень подарков, которые необходимы именно этой семье.

Вам остается всего 3 шага:

  • Зайти на сайт PodariPodarok.org
  • Прочитать описания семей и отметить те подарки, которые Вы хотели бы подарить
  • Привезти подарки 23 или 24 декабря на склад в Москве или заказать доставку сразу в семью

Среди подопечных этого года: семья с 9 детьми, семья с четырьмя приемными детьми, семьи с Донбасса, семьи с детьми-инвалидами в тяжелом состоянии…
Мечты этих людей в Ваших руках.
Все подробности на сайте акции: PodariPodarok.org
По всем вопросам можно связаться с руководителем акции – Ларисой Безвербной: 89060713592, [email protected]



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнование в связи с террористическим актом в пригороде Каира
31.12.2017
29 декабря 2017 года двое боевиков совершили нападение на коптский храм Святого Мины в египетском городе Хелуан (пригород Каира). В результате учиненного ими обстрела погибло девять человек (восемь из них — копты), еще пятеро получили ранения.
В Москве прошло последнее в 2017 году заседание Священного Синода Русской Православной Церкви
28.12.2017
В.Р. Легойда рассказал о решениях, принятых на очередном заседании последнего в уходящем году Священного Синода, состоявшемся сегодня под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх