Статьи

Самый сладкий день в году

31.08.2011

Православные хлебопеки в этом сезоне постарались, чтобы сделать День знаний самым сладким для школьников. Кондитеры предприятия «Владхлеб» решили подсластить начало учебного года и подготовили специальную коллекцию тортов.

Лучшим подарком первоклашкам станет торт «Азбука». В его составе: фундук, который придаст ребенку сил и восстановит энергетический баланс; кальций, железо, цинк и целый ряд натуральных минералов, способствующих укреплению костной ткани, мышц, нервной системы. Новый торт специально создали в форме книги – так полезное лакомство еще и напомнит ученику, что пришло время браться за чтение и уроки. Заказать торт «Азбука» можно в магазине «Лакомка» (тел. во Владивостоке: 220­71­46).

А для девочек специалисты ОАО «Владхлеб» с удовольствием испекут торт «Фэшн гёрл». Слои бисквита пропитаны сметаной и соединены творожно­сливочным кремом с добавлением кураги. Эти натуральные ингредиенты полезны для здоровья маленьких модниц.

Остаются в ассортименте и уже полюбившиеся многим школьникам торты из осенней коллекции: «Первый звонок», «Осенний». С кондитерскими изделиями от компании «Владхлеб» наступающая осень станет самым сладостным временем года!

 


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх