Информация

Архиепископ Вениамин побывал на торжествах в честь юбилея органов наркоконтроля

01.04.2008

Согласно Указу Президента Российской Федерации, 11 марта впервые отмечался День работников органов наркоконтроля. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин вместе с протоиереем Александром Талько, настоятелем храма св. прав. Иоанна Кронштадтского, приняли участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику и пятой годовщине образования органов наркоконтроля России.

Поздравляя личный состав Приморского управления ФСКН с праздником, владыка Вениамин отметил высокий профессионализм сотрудников, инициативу и настойчивость в борьбе с пагубным недугом века.

Обращаясь к начальнику Приморского управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Александру Ролику с приветственным словом, архиепископ Вениамин сказал:

«За последние годы установились добрые взаимоотношения в деле духовного и физического оздоровления нашего общества между Владивостокской епархией Русской Православной Церкви и органами приморского наркоконтроля. Искренне надеюсь, что наше сотрудничество будет успешно развиваться и дальше».


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх