Информация

Паломничество по ледяному пути

01.02.2003

Дети епархиальной Воскресной школы во главе с иереем Даниилом вместе со своими преподавателями и родителями совершили паломническую поездку в Свято-Серафимовский мужской монастырь.

Посещение островного монастыря детьми православных образовательных учреждений Владивостока стало уже традицией. Настоятель мужской обители игумен Никон вместе с братией и послушниками всегда очень сердечно принимают гостей. Дети с большим интересом слушали историю создания монастыря на о. Русском, который имеет глубокие православные традиции. А после трудового послушания, которое состояло в уборке прилегающей территории, все паломники были приглашены на монастырский обед.

По словам завуча школы Марины Нефедьевой, в этот воскресный по-весеннему теплый день дети успели даже сделать снеговиков и поиграть в снежки. А путешествие по ледяному пути оставило у всех участников неизгладимые впечатления. Руководство Воскресной школы выражает глубокую благодарность за благотворительную помощь в организации поездки руководство ООО «Владморпас».


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх