Информация

К Образовательным чтениям

14.11.2006

К Образовательным чтениям

К Образовательным чтениям

29 октября по благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Вениамина в отделе образования Владивостокского епархиального управления состоялось первое заседание оргкомитета по проведению всероссийской научно-практической конференции «VII Приморские образовательные чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия».

Приморские образовательные чтения планируется провести с 14 по 18 мая 2007 года.

Определена география проходящих в рамках чтений научно-практических конференций, которые пройдут с ноября по май на административных территориях Приморского края. Они состоятся в 11 городах и районных центрах. Кроме того, планируется провести пять заседаний круглого стола.

Впервые в этом году 28 ноября состоится семинар для настоятелей храмов Приморской епархии, представителей исполнительной и законодательной властей муниципальных образований. Он пройдет под патронажем Приморского епархиального управления и администрации Приморского края. Цель семинара – координация взаимодействия органов исполнительной и законодательной властей на местах с приходскими священниками.


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх