Информация

Отделение теологии и религиоведения ДВГУ приглашает

12.04.2007

Формы обучения

Очная - срок обучения 5 лет. Возможно обучение как на бюджетной, так и на договорной основе.

Заочная - срок обучения 5 лет. Возможно обучение как на бюджетной, так и на договорной основе.

Очно-заочная (спецотделение для лиц, имеющих высшее образование) - срок обучения 3 года. Обучение только на договорной основе.

Бакалавриат и магистратура – обучение по схеме 4 года и 2 года. После 4-х лет обучения получение диплома бакалавра, после дополнительных двух лет – магистра.

Университет предоставляет широкий спектр возможностей для получения образования. Для тех, кто по каким - либо причинам не может учиться на дневном отделении, существует заочная форма обучения. Она предполагает, что студент один или два раза в год находится на сессии (в общей сложности в течение шести-семи недель), а остальное время занимается самостоятельно.

Лица, имеющие высшее образование, могут получить религиоведческое или теологическое образование по ускоренной программе на спецотделении. Здесь студенты учатся по вечерне-заочной форме: один или два раза в год находятся на сессии вместе с заочниками, а в промежутках между сессиями два-три раза в неделю занимаются в университете по вечерам.

Дополнительную информацию об условиях приема можно получить по адресу:

690600, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 27, приемная комиссия ДВГУ, тел. 45-76-87 или ул. Алеутская, 56 (гуманитарный корпус ДВГУ), кафедра теологии и религиоведения, тел. 45-28-82 (остановка трамвая № 7 «Покровский парк»).

 


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх