Миссионерское обозрение

Просят откликнуться сестер милосердия

03.07.2007

Фото. В одном из прошлых номеров газеты выходила заметка о болящей рабе Божией Тамаре, которая 15 лет назад попала в автокатастрофу. После этого события она осталась практически без движения. Весь день Тамары проходит в кресле. Сил хватает только на то, чтобы дотянуться до холодильника и доползти на четвереньках до кровати. Сама помыться, сходить за продуктами, лекарствами, приготовить пищу Тамара не может. Всем этим занимаются люди, которые за ней ухаживают, – ее подруга и две студентки. После вышедшей статьи откликнулась еще одна женщина, Ольга, которая сначала помогала материально, а с недавнего времени стала ухаживать за Тамарой.

Но этим летом из-за стечения обстоятельств ей некому помочь: те, кто занимались этим раньше, уезжают до сентября, и Тамара остается беспомощной.

Просим откликнуться тех, кому не все равно, что человек останется голодным и грязным из-за того, что некому приготовить пищу и помочь вымыться.

Не стоит бояться душевной подавленности, которая обычно возникает после встречи с тяжелобольным человеком. Удивительно, но вопреки несчастью Тамара остается очень жизнерадостной, в ней нет ни капли уныния. С Томой интересно разговаривать. Она очень хороший человек. Если вы можете помочь, обращайтесь по телефону 70-72-74. Спросить Ольгу.

Тамара, помимо заботы и ухода, нуждается в дорогостоящих лекарствах и процедурах. Желающим помочь материально сообщаем адрес: 690066 г.Владивосток, Красного знамени, 133/3 – 910, Федоровой Тамаре Сергеевне.


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Наверх