Информация

Патриаршая награда

11.12.2008

Фото. Архиепископ Вениамин награждает В. Л. Каспина12 ноября в здании епархиального управления архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин вручил генеральному директору ООО «Ремонтно-строительная компания КФК» Владимиру Леонидовичу Каспину орден св. блгв. кн. Даниила Московского III степени. Этой награды он удостоен по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Патриаршая награда вручена Владимиру Леонидовичу «во внимание ко участию в строительстве собора Покрова Божией Матери». Архиепископ Вениамин отметил значимость и важность этого события и поблагодарил В. Л. Каспина за многомерные труды и заботу о Покровском соборе. «Вы вложили много сил по строительству, — отметил владыка, — и, слава Богу, храм построен».

В свою очередь, Владимир Леонидович выразил признательность архиепископу Вениамину за высокую оценку своей деятельности. «Покровский собор за время строительства стал для меня как родной, и мы теперь не собираемся оставлять его без внимания», — сказал он. По окончании торжественной церемонии архиепископ Вениамин вручил на память В. Л. Каспину Порт-Артурскую икону «Торжество Пресвятой Богородицы».


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх