Информация

Святочные концерты

11.02.2004

Новости из Спасска

В Рождественские Святки учащиеся воскресной школы храма Преображения Господня побывали во многих социальных учреждениях города с праздничным концертом и подарками.

Все началось 7 января. Как рассказал настоятель протоиерей Владимир Капитанюк, накануне по каналу местного телевидения прозвучало приглашение в храм на празднование Рождества Христова. Пришли 40 ребят разного возраста вместе со своими родителями.

Спектакль, рассказывающий о великом событии - Рождестве Христа, и веселые святочные песнопения ребята показали в городском Доме престарелых. Каждый православный праздник одинокие старики ждут детей в гости, это стало уже традицией. С большим успехом выступили они и в городском Доме детского творчества, куда во время школьных каникул съехались детские творческие коллективы всего района.

Успели ребята побывать и в пос. Черниговка. Маленькие прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы радушно встретили гостей. После официальной праздничной программы все вместе повеселились у елки и получили подарки.

 


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх