Информация

«Большая встреча» с губернатором края

30.03.2013

26 марта представители Владивостокской епархии, православных общественных организаций приняли участие во встрече, на которой глава Приморского края подвел итоги первого года своей работы.

«Большая встреча» проходила в красном зале кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском и собрала представителей общественности и средств массовой информации из 34 городов и районов Приморья.
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина Владивостокскую епархию на встрече представляли: руководитель отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии протоиерей Ростислав Мороз; руководитель епархиального отдела по тюремному служению игумен Тихон (Иршенко); руководитель информационно-издательского отдела Владивостокской епархии Сергей Константинович Карабанов; руководитель Приморского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» Дмитрий Викторович Иванов.
Диалог с губернатором края Владимиром Владимировичем Миклушевским продолжался более трех часов, за это время были затронуты более сотни различных тем, касающихся таких аспектов жизни Приморья, как экономика, политика, социальная поддержка, образование, культура, а также особенности взаимодействия в многонациональном регионе.
Всего участниками «Большой встречи» с губернатором стали 750 человек. Прямые включения, прямая телетрансляция и трансляция в интернет велись телеканалами «Россия», «Россия 24», «ОТВ», информагентствами «Дейта» и «Примамедиа».


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх