Информация

В защиту жизни

05.06.2009

Выставка «Спасай взятых на смерть» во Владивостоке В конце апреля в гуманитарном корпусе ДВГУ в течение нескольких дней проходила выставка «Спасай взятых на смерть».

Экспозиция состоит из 21 стенда, и ее поясняют психолог и врач-гинеколог. Во время выставки также был показ документальных фильмов по соответствующей тематике.

В рамках выставки состоя- лась встреча студентов Дальневосточного государственного университета с председателем Общества православных врачей г. Владивостока протоиереем Александром Талько. Ребята интересовались у священника представленными материалами выставки и задавали вопросы относительно позиции Русской Православной Церкви по теме искусственного прерывания беременности.

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» и Владивостокская организация «Общество православных врачей» начали проводить эту выставку в городских вузах в марте. Экспозиции были проведены в стенах Медицинского университета, Дальрыбвтуза и ВГУЭиСа. Также эта выставка уже побывала во многих городах и селах края.


Перейти к разделу >> Перейти к номеру >>

Мы в соцсетях

Статьи раздела

Наверх